Анна Долгих

Что делает мужчина, когда женщина положила на него ...ГЛАЗ? Здравствуйте)

Андрей Фомин

Просыпается от ужаса!)))

Паша

Встает в позицию №3

Дмитрий Гаврилов

Ага. Сначала любовь. А потом она отнимает всё и уходит. Приятного просмотра

Анастасия Орлова

Если, она ему не безразлична радуется и вдохновляется

Артур Шевчук

Вытягиваеться как школьник за партой )

N*
Natali **

Носит глаз досвидание

Игорь Алиев

А ещё у неё протезы есть?))

Техотдел Вчдр-2

никогда не находила общий язык с такими женщинами - которые первые инициативу проявляют. . это женщины-завоевательницы. . сильные. . Самостоятельные, не женственные. и Такие обычно "ложат Глаз"на выгодных мужчин, который чем-то Заинтересовал- это интерес а не чуВстВо . На любовь смотрят открыто во все глаза, просто испытывая чувства. Ну а мужчине в любом случае-приятно внимание от женщины и что он кому так сильно понравился, им кто-то заинтересовался, это поднимает ему самооценку. . не более того.