Яковлев Андрей

Помогите разобраться с сюжетом сериала "Сонная лощина"!

Помогите разобраться с сюжетом сериала "Сонная лощина"! Во первых, сразу скажу, речь идёт НЕ о ФИЛЬМЕ, а о СЕРИАЛЕ.
Дело в том, что он числится во многих списках, типа "Сериалы про вампиров". Я посмотрела половину первой серии, но на вампиров и намёков не было. Был парень, проспавший дофига времени, но мне кажется, что он не вампир.
Тек вот сам вопрос: сериал действительно про вампиров, они там будут? Может быть главный герой, вампир, просто сам не в курсах, или скрывает это?
Хотя мне кажется, что это просто ошибка, и его по чистой случайности (из за мистики и т. д. ) добавили в несколько подобных списков.
Жду ответа от тех, кто уже посмотрел сериал, и знает на верняка, а не в гугл картинках пробил и ПРЕДПОЛОЖИЛ, что нет

Павел Захаров

Да, это мистический сериал. Смотрел первый сезон, вампиров не обнаружено.