Татьяна Степанова

c каких подручных материалов можно сделать цыганскую юбку на конкурс

мне нужно обшить её каким-то подручным материалом?
но каким?

Наталия Пахомова

http://www.liveinternet.ru/users/3794351/post283818632/
КАК СШИТЬ ЦЫГАНСКУЮ ЮБКУ. Советы .

Для пошива цыганской юбки используйте ткани с яркими цветочными аппликациями. Если вы хотите сшить такую юбку, выбрав однотонную ткань, дополните её тесьмой или лентой яркого цвета. Чтобы придать юбке особую пышность, низ юбки нужно обработать леской. Если вы хотите танцевать в такой юбке, сшейте подъюбник. Подъюбник представляет собой юбку прямой формы, которая по цвету должна быть того же цвета, что и сама цыганская юбка. Её нужно делать на резинке, а её длина не должна стеснять ваши движения.

Юр
Юра

лучше сделать набедренную повязку - так будет эротичнее и политкоррктнее.

Елена Нестерова

Из бархатной скатерти.

Андрей Таранин

Лентой если есть можно обшить, но надо большую длину. Может элементы штор в доме есть ими попробовать