Ан
Анна

Как вам кал оф дюти новый помойму калл, пару минут поиграл впринципе графика хорошая но всё остальное не очень как то

Дима Кудравец

Игра хорошая. Стасик, ты сам то школьник не грамотный. Данил, на xbox 360 всегда графика плохая

Марина

Играю на Xbox 360 графика плохая но сюжет офигенный советую....

Миша Синельщиков

просто игруха не для тупых школьников повзраслееш пройдет видать не играл как раз графика полный отстой

Валерий Кан

Да, радует только интерфейс и больше ничего.

Ма
Марина

Такая же как и все остальные CoD, сплошная скукотища.