Алексей Тарасов

товарищи. ведь это что творится. ужасный сон приснился нынче мне.

в России запретили материться. и стало скучно жить в такой стране.

Artem

бля,, , как будем теперь жить?

Денис Максимов

у нас законы-чтобы нарушать...

Конфетная Зая

Эпидемия какая-то со снами ..)

Фр
Фрррррррррр

Он сегодня сны не исполняются...

Ка
Катюша

Ивановская прокуратура возбудила дело против Михаила Юрьевича Лермонтова!
Высоко грудь младая дышит,
И шляпка на спине висит.

Вдруг оглянулась, оступилась,

В траве запуталась густой

И с обнаженною п. . .й

Стремглав на землю повалилась.

Елизавета Яковлева

Пустую пивную заклеим плакатом : " Товарищ! Здесь нельзя общаться матом! "

Анна Шаповалова

Израиль ждёт Вас!

Дмитриев Михаил

Слава Богу, что это только сон. Сны с понедельника на вторник не сбываются. Так что матерного..., ой, приятного тебе вечера! )))

Максим Листов

йоптить, языка мово русского хотят меня лишить, б, хны-хны

Евгения

Ну ты хоть сны свои помнишь. А вот у меня беда: я когда просыпаюсь то не помню что мне снилось. )))