Анастасия Гладких

Помогите, что выбрать?

Хочу взять Nokia N9, мне телефон понравился, почитал отзывы написано если не китай работает отлично, до этого пользовался Nokia 5530 пользовался 2 года чего только с ним ни приключалось но работал как новый, но настало время брать новый телефон от и думаю взять н9 но отзывы иногда пугают а иногда и притягивают к телефону или стоит брать другой телефон за ту же цену, (15000 тыс. руб. предел). Про н9 пишите те у кого он есть!

Nik Kl

HTC Sensation неплохой вариант

Александр Паничкин

Бери андроид - смартфон! За эти деньги можно купить мощный аппарат!