Олег

Помогите, пожалуйста. ГДЕ В ЕГОРЬЕВСКЕ МОЖНО КУПИТЬ ФАРФОРОВУЮ ПОСУДУ НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ?? 7

Wladimir

Зачем ехать и лазить по Москве? Мы в наше время можем дома, сидя в кресле выбрать и заказать то, что нужно. Всё, что касается ремонта, стойки, мебели и техники - выбираю на http://stroitelstvo.org/egorevsk/ . Там легко можно выбрать по своему городу все необходимые магазины.

Ирина

Я думаю, в ЛЮБОМ городе есть хозяйственный магазин. Там можно купить такую посуду.

Павел Чеберяк

ДО МоСКВЫ ЧАС ЕЗДЫ ВСЕГО! с вашего Егорьевска! там посуды валом!