Наталия Галкина

скоро свадьба ) что можно необычное придумать, для выкупа невесты )

1 выкуп проходить будет в подъезде
2 до 4-го этажа

3 будут 3 подружки) )

4 хотелось бы что то необычное )))

Otto Khatamov

отменить выкуп
и встретиться в ЗАГСе
очень оригинально

Александр Шишкин

ужаснее подъездных ритуалов - ничего уже не придумаешь...

Юлия Черная

отказаться от свадьбы пока не поздно

Оленька Маякина

я не знаю подойдёт ли это Вам, но знаю свадьбы, на которых, при выкупе невесты, выламывали двери квартир и рвали костюмы жениха и свидетеля ((((((((((((

Елизавета Иванова

пусть жених у подружек выкупит билет на спуск с крыши прям в окно к невесте

Наим Тахиров

эти вопли в засранных подъездах - очень романтично.. . кто такую чушь придумал только?

Ceргей М.

у входа в дверь задайте вопросы, ответят - впускайте, не ответят - называете стоимость, которую надо оплатить

Ма
Мария

Вообще отменить выкуп. Я очень жалею, что не настояла на этом на своей свадьбе. Ничего не может быть хуже этих подъездных обрядов. Пусть просто жених с букетом спокойно зайдет к тебе в квартиру, увидит, какая ты красивая, без всяких там нервяков и балагана.

Алексей Солопов

"4 хотелось бы что то необычное )))"

С "мухи" в окно зарядить. Поверьте, будет очень оригинально. И экономично - не надо деньги тратить на выкуп.. .
Да, с мухи в окно. . и с пацанами на банкет.

Iriska ))))

Самое необычное, что можно придумать - это отказаться от выкупа.

Анвар Бикмухамедов

Вы уверены, что выкуп нужен? По крайней мере, в классическом понимании выкуп уже ушел в прошлое 🙂 Сделайте что-то тематическое, отталкивайтесь от общих интересов или истории знакомства с женихом. Были ребята, которые делали выкуп в стиле больницы, было весело.