Alexandra Kuznecova

За сколько можно продать страничку ВКонтакте? Статы : 5.000 подписчиков, 2.500 друзей ;

За сколько можно продать страничку ВКонтакте? Статы : 5.000 подписчиков, 2.500 друзей ;прокачены много игрушек, но не до конца ( есть еще к чему стремится ). Вормикс : 23 уровень . Тюряга : 100к 200яда 1млн. авторитета, Война : зв. генералиссимус.. . и еще много всяких хорошо прокачных игрушек ..

Игорь Дмитриев

ЗА КОНФЕТКУ

Руслан Назаров

За целых 0 рублей, никто не купит у тебя страничку в вк

Олег

я куплю цену скажи!