Atahanjan

Можно ли с помощью пилы, солёной воды и проволоки зарядить батарейку телефона?

OK
Oybek Karimov

Зависит от материала проволоки, можно ли составить гальваническую пару с железом пилы

Эмиль Низамов

Зайти в ларек сотовой связи, плеснуть соленой водой в лицо продавцу, связать его проволокой и угрожая пилой похитить зарядник для сотового.

Татьяна Записочная

Нуууу, если с пилой, то всенепременно зарядишь. Без пилы какая нафиг зарядка? Смех один.

Иван Мельников

только если при помощи этих предметов ограбить кого-то

Женечка Павлова

можно
пилой распилить, залить солёной водой, проволокой примотать к телефону.