Маргарита Зайцева

Правильно ли мнение?

Уважаемые граждане! Главы наших государств своевременно не ввели ограничения на продажу или выдачу транспортных средств (автомобилей) в пользование, и сейчас их количество выросло до огромных размеров. Приобретать и пользоваться автомобилем нужно разрешать лишь в случаях, когда человек смог оправдать целесообразность его наличия ( Этим должна заниматься специальная комиссия созданная при главе государства. Так же нужно ввести льготы гражданам-которые ни когда не имели автомобиля и не собираются его приобретать.
,

Александр Паничкин

От части да, у нас в стране возможно это пока ещё не стоит применять, но вскором времени наверное понадобится. К примеру знаю что в Китае в больших мегаполисах стоят в очереди на номера, которые разыгрываются как лотерея. Купить свободно авто можно но номера тебе там никто на него так просто не даст. Некоторые люди стоят в очереди по 8-10 лет. Думаю просто нужно привить людям другое отношение, что не стоит ездить на работу на авто если живёшь 3-4 остановки от работы, ну и так далее...

Лёша Я

бред какойто

Елена Гальцева

слышь ты не в ссср живешь где была очередь на копейку на 10 лет вперед,,, нравится ходить езжай в китай тебе там самое место

Евгений Топунов

То, что Вы хотите сделать, противоречит законодательству.. .

Сейчас каждый вправе распоряжаться своим честным заработком по своему усмотрению.

Важно, чтобы заработок был законен и то, но что тратятся деньги, было бы законным.