Сергей Сорокин

На холодном движке 1200 - 1300 оборотов, по мере разогрева снижается до нормальных 900. Это норма?

Андрей

Да, это датчик ХХ поднимает обороты для прогрева.

Андрей Соболев

Смотря для чего, для ВАЗа норма, а для теплохода Иван Фёдорович Крузенштерн очень много.

Александр

это норма

Евгений

Так и должно быть..

Анастасия

Вообще и до 750-800 можно было бы снизить, бензинчика меньше в трубу улетит.

Юлия Гелева

Мозги так управляют, это нормально. Обратите внимание при разных температурах продолжительность быстрых оборотов разная

Евгений Усков

разбирай двигатель!