Tigran Arutunyan

Приобрел Samsung Galaxy s3 mini, все устраивает, кроме батареи - она 1500 мач

Хватает на 3-4 часа активного использования в интернете. Можно ли ее заменить на более мощную? и сколько она стоит?

Катюшка

Вы всё таки не забывайте, что это телефон, экран много энергии потребляет. На планшете Samsung в интернете часов 5 выдерживает.
Вот есть с большей ёмкостью со специальной задней крышкой.

Дмитрий Кузькин

Ну так, традиционно, купи более мощную батарею и поставь. Самсунг же этим гордится что в него можно поставить более мощную батарею )

Александр Семенчуков

Мини это мини, забудь про длинный серфинг пока не поменяешь смартфон. Это аксиома отрезков Самсунг.

Игорь Окулов

Например, вот здесь http://www.dx.com/ найдёшь всё, что нужно. А вариантов три. Усиленная батарея с горбатой крышкой. Тел выглядит страшновато. Пара сменных батареек с зарядником. И внешний аккумулятор. Лично мне больше понравился второй вариант.