Эля Гончарова

Каков шанс если я открою автомобильный диагностический центр со современной компьютерной технологии

у нас поселок городского типа, ближайший город 250 км-ах от нас у нас в районе приблизительно 50 тыс человек и примерно 10000 тысяч машин. каков будет успех моего центра на колесах. центр будет станционарный и выездной

Олег Сапожников

Не большой, потому что цены будут у вас дорогущие из-за низкого количества клиентов, отсутствия репутации и желания поскорее все это отбить

Александр Бочко

Datu mogu posmotret vashu. No ne za spasibo ..

ОК
Ольга Кудинова

А ты в этом шаришь?