Оксана Соломатина

Можно ли идти работать в МВД после получения высшего юридического образования, но без прохождения службы в армии?

Скоро заканчиваю институт. Уже 5 курс. Юр фак. Направление - Уголовное право. Юрист. Можно ли устроится в органы полиции без прохождения военной службы? Попадаю я получается на осенний призыв, а диплом получу раньше, летом. То есть на руках нет военника, только приписное.

Jamshed Hamzaev

Если кафедры не было, то нет. Ну или в школу полиции успеть поступить

Екатерина Кошель

можно но выше младшего сержанта не подымешься!!!!

Ри
Ритуська

Нет. Внештатником возьмут только.
Там с этим строго.