Ксюнька Ксю

Скажите, почему телевизор ведет себя во время долгой работы? видео тут: http://smotri.com/video/view/?id=v1818218030a

Короче началась такая проблема с прошлого года, сначала было меньше, а стало теперь все чаще и чаще происходить, особенно во время работы долгой, сначала чуть мерцает и перестает, а затем становиться все чаще и чаще и чаще еще и помогает если выключить на 1 час или на 2 часа, я сделал яркость телика поменьше, помогло но не сильно, но телику уже лет 16! Скажите что делать мне? я щас не в городе, пишу с дачи и мастерской нет (( что делать? как исправить проблему?

Евгений Воронцов

перегревается. старенький уже. ничто не вечно на поднебесной. пора менять.