Мээрим Сегизекова

Считают ли русские чеченцев братским народом? Или просто дружественным. Или просто толерантными к кавказцам.

Ведь чеченцы за путена - значит настоящие патриоты. Говорите ответы - важно мнение каждого. (заскриню кое-что и покажу другим)

Де
Денис

Та хер его знает. Чеченцы хорошие друзья, тут им равных нет. Однако, в самой Чечне можно с лёгкостью получить по ебалу, но на это тоже нужны причины. Понятие: "братский народ" придумано Лениным и его гнилой компанией, поэтому употреблять это слово в отношении народов как то несуразно. Дружественный народ? У них горячая кровь, но в гостеприимстве они опять таки занимают лидирующую позицию. Обычные люди, только со своими сложенными веками традициями и прочей мишурой...

Роман Доний

Им идут большие дотации из бюджета как региону донору. Больше чем Курской, брянской, орловской областям в несколько раз. Поэтому и дружба эта искусственная и не настоящая

Ирина Мышак

никогда черные не будут русским братским народом.
ну кроме может грузин и армян. они все же христиане.

а всякие чеченцы, дагестанцы- это путлеровские шавки.

Надежда Булкина

Безусловно. Это свои люди. На случай вброса из разряда "Но они же трахают русских женщин, убивают, грабят и бла бла бла" сразу говорю: выродки есть везде. Среди русских (те, что славянской крови, не только россияне) тоже не мало насильников, грабителей и убийц.

Сергей Бурмистров

Главный чеченец канешно Хутину - родной брат. Ну а все остальные ...у подножия.

Мария Синельник

все народы одинаковы, есть люди плохие и хорошие в любом народе

ОК
Оксана Кунцевич

Отделить надо весь Кавказ. Это не братья, а скорее-иждивенцы.

Надежда Волкова

как и татары, мордва и все остальные-это моя Россия

Владимир Пронин

Чечены справились со своим вахабизмом и украинцы справятся со своим нацизмом. Россия поможет. И там и там есть наши - чечены и украинцы. То что пропаганда называет пророссийскими силами.
Братскими народы были в СССР когда свой-чужой определялся по признаку советский-несоветский. Сейчас это определение просто устарело. Нет советского народа уже.
Например славяне - украинцы белорусы и русские считаются братскими народами а вот поляки- славяне уже нет. А сербы да - пропаганда делает финт.

На
Надежда

Учился с чеченами ещё во время второй чеченской. Настороженно держались, да. У меня во дворах, где жил - смерти (братанов не вернувшихся) , у них - не меньше. Дома. А вот по-душам когда (редко) удавалось пообщаться в тот кон с чеченами (конец 90-х) , то. То сходились в одном - во власти Ублюдки, продали нас. Потому что деды наши ( в этом сходились) плечом к плечу в одном окопе друг друга прикрывали.

Пётр Коколо

Каин и Авель так то братьями были

Иляна Селезнева

Меня там нет - не могу знать. Но то что чеченцам дали волю - большой плюс как для русских так и для них. Дружить лучше чем воевать.

На
Наташенька

Были и есть общие проекты. И в совместных пректах гармонизируемся
В чем-то мы похожи, в чем-то индивидуальны.
Но когда сочетаемся, то сила общая больше чем простая сумма.
Пусть это враги знают
Ясно?