Александр Pan! Кочетков

Какой характер у раков? поделитесь наблюдениями))

Александр

предатели.. . маменькины сынки, подкаблучники и трусы!!!!

Гаврила Навозный

Раки немного скрытые по началу, они как бы проверяют человека временем. Если их не разочаровать, нет вернее друга по жизни.

Екатерина Мирошниченко

Скрытные, инертные, домашние. почти невозможно заставить их что-то делать без выгоды. любят уют и вкусно поесть, вкусно приготовить, заботиться о близких. люди с тонкой душевной организацией, очень чувствительные и ранимые, недоверчивые, создают дистанцию в отношениях потому, что трусливы

Михаил

это не зависит от рождения или каких то там знаков

Александр Чупятов

сами себе на уме

Aleksey Mantsurskiy

Отвратительный

Елена Шелепина

если в двух словах - как у женщин. Настроение меняется очень часто.

Андрей Терентьев

мать слушаются в ущерб себе. (
Любят родину, семью и историю почти все из них.

Обидчивы, эмоциональны.

Денис Савельев

много раков в семье. первое-у них отличное чувство юмора, и вообщем-то они добрые ребята. А так все разные: один ловелас, второй серьёзный, деловой, третий домашний семьянин...