Remix Remix

Почему Россия не сделала рубль валютой я не помню толи Медведев толи Путин хотел сделать так и не сделали

ещё с президентом Венесуэлы который умер решали этот вопрос

Жахонгир Сафаров

Всё ещё впереди! Ещё не вечер.

Лёня Быченков

Ррубль и есть валюта, дудокарпитан

Вячеслав Трофимов

А что это если не валюта?
Иди уроки учи.

Ел
Елена

Потому! Что на планете земля этого еще не удавалось никому! А все кто пытались, те на том свете!

Владимир

Сделать скворечник значительно проще.
Но они и скворечник не сделали.

Эл
Эльвира

это вам не крым у украины стырить

Наталия

И где эта валюта будет ходить?

Константин

Раньше за сто рублей давали 3 бакса, а сейчас за соточку можно и в нос получить.

Алина

С ГОВНА и получится ГОВНО! . Лепи не лепи.

Лёлька

Нет стабильности в мире. Сегодня котируется ничем не обеспеченный бумажный доллар, а завтра-возможно юань или рубль. Не динар -однозначно. 100 лет назад российский золотой империал ценился везде, а доллар североамериканских штатов нахрен никому был не нужен. Для того и устроили в Европе мировую войну путем проплаты в нужных местах золотом. Сегодняшнее положение доллара-наследие этой гнусной финансово-военной аферы.