Dmitry Pavlov

Постановление НБУ :"Запретить кредитно-депозитные операции с Российским рублём в Левбережье Днестра". 2017г.

"Запретить кредитно-депозитные операции с Российским рублём в Левбережье Збруча". 2019г.

Игорь Воронцов

В Приднестровье? Причем здесь НБУ. А Збруч качка может пешком перейти при отсутствии Украины в 2019г. , это в области имени Богдана Хмельницкого, сепаратиста воссоединения Украины с Россией.

Юл
Юля

В чем ваш вопрос?

Ko
Kostya

И что?

Аня Иванова

гыыыыы а нашим нада ввести расчеты за углеводороды только в рублях!

Алексей Емельянов

так скромно, уж махать шашкой, так рубить, а не воздух рассекать.. .
перевелись казаки в Украине....