Роман Архипов

Открывать ли мне школу магии? Планирую назвать "Феникс".

На
Натали

Отличная идея, хотите посмотрю вашу програму обучения. Скажу как восприйметься, от себя готов поддержать вас в начинании, тоже были такие задумки

Лиана

Ванга открыла храм ..со своими ликами ..и сказала молитесь.. ее до сих пор считают не от Бога ..а оно так и есть. ..школа магии ..лучше открыть центр для больных детей отказников которые ждут кровь и печень ..если есть таковы средства а не страдать ерундой (мягко)

Гу
Гузель

Да. За студентами вот только до ближайшей психушки ездить придется.

Любовь

Обязательно открывайте. Учеников можно набрать прям тут. В идеале школу надо делать дистанционной, обучение проводить в он-лайне, для оф-лайна создать соответствующий сооб, можно прям тут, на мэйле. .
Только назовите как-нибудь по-другому, а то директора других Фениксов, работающих тут же, по этой схеме, очень давно, соберутся и побьют за плагиат.

Кристина

Если есть достаточно опыта и знаний, почему бы нет....