Елена Линцова

почему есть твари, которые хотят реабилитировать Власова?

Елена Февралева

Ну сейчас их практически нет, передохли, а вообще это в рамках оплевывания русской истории и самой ее великой части - Советской.

U5
Urfan 57

Конформизм. Появления подобного рода веяний всегда свидетельствует о плане неких заинтересованных лиц где-то на западе.

Алена

Причем, именно эти твари вовсю и громче всех костерят "бандеровцев", которые сотрудничали с немцами меньше года, в отличии от "власовцев", которые прошли с ними всю войну.

Татьяна П

Такие люди есть всегда во все времена. У них психика такая. Творить революции, убивать навязывать своё "истинное" мнение....

pe
petrovalv

потому что ты разрешил

Алексей Гаситашвили

А чо за непонятки ёпта. Всё окей. Всех казним уволим и не дадим.

Татьяна Максимова

Это не возможно. На Руси всегда было так. Если ты даже за Христа идёшь на власть России .. но вместе с иностранными войсками-То ты навечно проклят и твои родственники до 7 колена прокляты... и ты враг народа. А против Сталина или против дяди Пети... это никому не интересно...

Александр Николаев

Власова можете сьесть и подавиться, но "власовское движение " не могло не появиться . Люди имели право на сопротивление большевистской тирании . Это право им даровано богом и не коммунистам быть судьей этим людям .