Настасья Ищенко

Собираюсь в Монголия и на Украину, меняют ли там песо на тугрики и гривны соответственно?

Юлия Ягодкина

Лучше в Мексику со своими песо.

Николай Пилюгин

В Монголию езжайте,
на Украину ехать нельзя, там нацисты-бандеровцы минимум отберут все деньги,
а могут и убить, если не будете скакать как казёл и орать бандеровские кричалки.

Анна Куляба

в монголии да а в украине раньше да а сейчас незнаю

Лёлька

Поменяют на Украине только на сало, не вздумай в своей шляпе ехать, они ее вместо покрышки сожгут, и чуб выстригут