Андрей

Китайская стена. Кто бывал? Поделитесь впечатлениями..

Alihandro

Точно такая как на фотографии, местами разваливается

Наталия Денисенко

Скоро на Украине будет такая же

Medved

Я привыкшая) Длинная лестница, идти долго и холодно, наверху ветрено. Из-за температуры, чай очень дорогой, намного дороже чем в обычном кафе. Любая еда там, рассчитана на туристов и безвыходном положении. Хитрость такая :)Возьмите термос. Стену необходимо реставрировать, камни разваливаются немного. Много туристов, могут вытянуть что-то.

Любовь Свиридова

Вот такая китайская стена. Застава Бадалин.

Машенька Воронюк

круто. Только ехать нужно НЕ на бадалин, туда больше всего везут туристов.
Еще на подходе к автобусам, которые идут до стены, вас будут отлавливать ушлые китайцы. которые говорят по- английски и рассказывать вам что все автобусы на сегодня уже уехали. Не верьте))))

Наталия Галкина

на Украине будет такая же

Руслан Жаров

Хороша стена, если бы не миллиарды китайцев, гогочущих и фоткающихся у каждого камня

Тимофеева Анна

Не была, но очень хочется.