Катя Боровкова

Помогите пожалуйста, как на время откосить от армии, 11 числа у меня призывная комиссия, щас езжу, анализы сдаю

мне 20 лет, учусь в пед колледже, осталось доучиться полтора года, окончил 11 классов но провалил ЕГЭ, и поступил было на базе 9 класса. у меня была отсрочка до 20 лет, и вот уже стукнуло и хотят забрать. Мне сказали что должны дать доучиться до конца, так как у меня нет аттестата об среднем образовании. То что закончил школу со справкой. Это правда? Помогите пожалуйста.

я сам не против послужить, я хочу служить, даже вроде как готов по контракту остаться, но мне доучиться надо, после армии тяжело уже говорят многие мне

Эл
Элхан

Иди в армию

Адиль Саалиевич

Пиздец! На Кавказе взятки платят, чтобы в армию попасть а этот сракаморд откосить хочет.

Александр

Увы, закон не на твоей стороне. Как только стукнуло 20 лет отсрочка твоя приказала долго жить, а поэтому ты подлежишь призыву. Если бы тебе полгода оставалось учиться, то можно было бы к примеру обжаловать решение призывной комиссии по любому формальному поводу и тем самым протянуть время до следующего призыва. А в твоей ситуации законных путей решения этой проблемы у тебя нет. Три раза обжаловать решение о призыве у тебя не получится.