Hellen Petrovskaya

Взял доклад на конференцию на тему "Проблемы насилия (жестокого обращения с детьми) в семье"

Взял доклад на конференцию на тему "Проблемы насилия (жестокого обращения с детьми) в семье" и не знаю, какие тем можно затронуть.
Какие конкретные темы можете посоветовать там затронуть?
Например одна из тем - взятие под опеку Российский детей Американскими родителями (Жестокое обращение) , запрет на опеку - можно упомянуть в докладе.

Клавдия Фурсикова

Этот запрет на опеку всего лишь очередное проявление идиотизма в раше. Жестокое обращение с детьми встречается везде, так что лучше писать о своей стране, у нас его более, чем достаточно 😞

Ваня Койпиш

Сходите в детскую комнату милиции в своём районе - Вам там такого расскажут, что Америка отдыхает.

Ал
Александра

А так и говори, что из-за неудачной внутренней и внешней политики проводимой кремлем уровень жизни нашего общества резко начал падать, что привело к невротизации индивида, а это в свою очередь сказывается на семейных отношениях далеко не лучшим образом - родители срывают зло на детях.. . Вот, как то так.
Америку не тронь - ведь сам туда рванешь если здесь станет совсем погано.

Коля

плохая тема. писала я диплом про неё. а с чего это - взятие под опеку Российский детей Американскими родителями? ! да в тыщу раз больше знаю примеров насилия российскими родителями над их же детьми. ну конечно, не так популярно как про американцев. у нас-то это рядовое дело, а там гляди-ка ты американец ((( двойная мораль. тьфу (((

Karisha Akopyan

Проблема пьющих семей очень актуальна в нашей стране. Пару недель назад в нашей области искали девочку 8-ми лет. Нашли.. . Мать признакомилась с мужиком, бывшим зэком, сидевшим за изнасилование. Приволокла в дом. Он девочку, пока мать валялась пьяной, изнасиловал и искромсал ножом. Потом вместе с матерью девочку закопали. Зэк в бега, а мать в отказ. Когда девочку нашли, у матери даже слеза не выкатилась. Америка отдыхает. Вопрос - где были органы опеки в поселке, в котором вся жизнь как на ладони?

Валентина Саратцева

Доклад будешь писать при помощи соцсетей?

Алексей Жидков

зачем взял, если не знаешь о чем писать

Gevorg Azatyan

Про наших лучше пишите. Тема работы всяких надзорных органов, благодаря неработе и тяп-ляпству которых погибают дети страшной смертью. Истории Никиты Чемезова и Данилы Бойко очень показательны, например.