Morven T

моя девушка не хочит за миня за муж говарит чтоб я не тратил деньги на кольцо а вставил зубы, но я щитаю что семья важнее

кто из нас прав я или она? говарит что не хочит за муж за без зубава.

Ан
Аня

как-то без зубов не серьезно жениться, думаю!

Mod-108 Mod-108

скажы йей што фставил зубы а деньги патрать на праститутак!

Maxim Belyakov

Она не хочет за тебя замуж, потому что ты тупой. Безрамотный. И к тому же беззубый.

Sergei

Девушек миллионы а зубов только 32.

Алёнка Солнцева

А я считаю, что тебе необходимо купить учебник по русскому языку

Er Er

А за безграмотного хочет?

Оляля Bd.d/s

Верно) ) зубы у нас одни) ) поэтому вставляй зубы и попутно подтягивай русский язык) и девушки потянутся)

Мария Соколова

может, она манную кашу варить не умеет. как тебя беззубого кормить?

Ал
Александра

скажи 'сума сошла загрызу' хахааха

Нюрочка Меркулова

правильно Щитаешь

Андрей Таранин

правильно твоя девушка говорит. Зубы вставляй!

Oleg Nakoshnyy

надо менять работу чтоб денег хватало на то и то!!!

Natalia Alexandrovna

Так в чем проблема-то? Вставьте зубы! Глядишь, помолодеете лет на 10, и не только Ваша девушка замуж за Вас захочет, но и другие невесты подтянутся. Или просто страшно?

Светлана Иванушкина

я тоже за учебник по рускому

Shaxin Nazirov

Жена может уйти 5 раз, а зубы то останутся. Зубы важнее

Mihail Bukov

Согласна с нею. Я тоже такого не одобрю.