Алексей

А солёные огурцы вредно есть? А маринованные огурцы вредно?

Bad-Boy Sexy-Boy

Мировая закуска... от нее еще никто не умирал...

Маргарита Васильева

Кстати, жить тоже вредно!!!! И опасно, надо сказать...

А:
Андрей :-))

В наше время жить вредно) По этому можно кушать спокойно)

Ирина

Господяяя!... вот она эта наша еда!... ешьте и соленые. и маринованные... (в меру конечно) с картошечкой, черным хлебушком, сальцем!...

Просто Жанезия

Есть вредно, переходи на святой дух, он полезнее.

Павел Терехов

Ешь жаренные!

Tima Edelmann

чем, извиняюсь? )

Анна Сергеева

Все без меры есть вредно. Соленые и квашеные огурцы - они. скорее, полезные. Правда, если нет проблем с почками и Вы не едите их килограммами - а то и при здоровых почках опухнете, как китаец. Маринованные - они с уксусом - с ними надо поосторожнее. Но в меру и они полезны.

Сергей

Соленые полезно. Маринованные никакие.

Yu
Yuriy

Всё хорошо в меру.