Дарья

Это нормально, когда выделяется молозиво при нажатии, задержка 4 дня.?

Беременность?

Хотим ребеночка; ((

Светлана Павлова

У меня так было, все хорошо! Всю беременность при надавливании было пару капель молозива, но ни разу за беременность ничего не текло, как у многих. Это ни о чем не говорит. Кстати, о беременности это тоже не говорит. Вы не надавливайте где ни попадя:)

Александр Кириллов

Задержка задержкой, а вот если это беременность, то молозиво это нормально!!!

Константин Гнездилов

Молозиво на таком сроке?. . Ну, не знаю.. . Что-то сомнительно.

Инга Левицкая

нет это не нормально, молозиво может выделяться со 2-3 триместра. Бывает случается по причине гормональных сбоев организма даже при отсутствии беременности. Также при маститах, доброкачественных опухолях, прогрессирующем расширеним протоков молочной железы, последствих травмы

Андрей *****

Это залёт, Настя. 3 наряда

Дашунька Свешникова

у моей тоже самое было и не чего страшного в этом нет, купи тест, чтоб не забеременеть, -лимонная кислота перед сексом....

Михаил Варичев

молозиво к концу беременности появляется, навряд ли это молозиво, хотя я не акушер

Александра Леонтьева

купите другой тест

Максим Лямин

Не рановасто для молозива?

Елена Замотаева

Нет, не нормально. У вас повышен пролактин, на таком сроке этого быть не должно.

Ан
Анастасия

У меня первое молозиво было на 8 месяце беременности. Выделения из груди это не хороший признак. Я думаю, вам нужно обратиться к врачу.

Grisha Bobrovski

какое молозиво на 4 й день задержки??