Наталья Кулакова

Собаки побрили лапу для капельницы. Порода пушистая, но лапы короткошерстные. Впереди выставка. Допустят или дисквалифиц?

Екатерина Смирнова

Подбривают несильно.. Через месяц зарастет. Если выставка скоро, то я бы на Вашем месте пропустила бы. . Выставляют собаку в самой лучшей кондиции, а капельницу не без причины же ставили.. . Вообще, конечно, никто Вас дисквалифицировать не будет...

Jackk

никто даже внимания не обратит. А если и обратит, скажите как есть. Эксперты тоже люди, большинство из них собачники. А уж щенков вообще не дисквалифицируют. Выставка - племенное мероприятие. Отсутствие шерсти на лапе никак не мешаеь оценить качество и породность всей шерсти

Юляшка Листопадова

если будет хромать, то останетесь без оценки

Ко
Константин

А зачем, дали побрить лапу? Можно и без бритья, катетер ставить .