Мария Безпалько

Как приучить собаку к горшку?

Коста Карасев

Нет, вопрос надо ставить по - другому. Как ВАС ПРИУЧИТЬ гулять с собакой?

Lex Dark

никак

Алексей Пасечный

Не издевайтесь над собакой. Лучше 5-10 минут погулять с собакой во дворе чем вонять на весь дом!

Лёша Я

Ее быстрее можно мяукать научить...))

Светлана Царева

с собакой надо гулять. . это ж не кошка всетаки

Наталья Никонова

Как в выше сказанном комментарии, написано "с собакой надо гулять. . это ж не кошка все таки". Это правда. Но почему все налетели на того кто задал вопрос? Может нету возможности выйти на улицу с собакой? А так берёшь и тыкаешь носом. НУ или пытаешься закрыть её в квартире и не выпускать.... а ещё подготовить на её глазах ей огромныыый лотооооок

Елена Рогалева

приучить можно щенка пока он маленький и писает часто. когда вырастет ЕГО НУЖНО ВЫГУЛИВАТЬ! мы добавляли ее мочу в лоток с опилками давали понюхать когда она начинала искать место пописать вели на лоток если сходила в лоток-хвалили и давали вкусняшку