Евгений Суворов

Как укоренить этот черенок Эпифиллума? + Подскажите, как укоренить этот черенок Эпифиллума и что с ним нужно делать?

Шахин Мамедов

разделите на сегменты (открутите) , подсушите денек-два в тени и втыкайте в грунт для суккулентов или универсальный пополам с песком. На светлое место, парничок не нужен. Такой большой без деления может дольше укореняться, или даже не укорениться, а по одному - без проблем, только не залейте и свет обеспечьте

Сергей Кошелев

Я нарезАла на сегменты и ставила в воду. На месте среза вскоре появлялись корешки. Вот тогда спокойно сажала в грунт.

Наташа Богачева

Положить в воду и ждать корней