Виктория Щурова

Кто нибудь кормит кошку одной сушкой?

Светлана Николаева

Я. Двух старших. Холистик. 14 лет и три года. Все нормально.

Ол
Оля

кормят многие люди, я например только домашней едой кормлю, и моя кошка и ветврач радуются) никаких проблем)

Жанна Ямбаева

Вы имеете в виду сухой корм? Это лучше для кошки, чем еда со стола. Они ведь платоядные! Главное, чтобы вода всегда была. Выберете, каким кормом кормить и кормите только им. Можно иногда добавлять влажный корм той же марки для профилактики мочекаменной болезни. Приучать к корму надо постепенно в течение 5-7 дней, чтобы поджелудочная железа нормально перенесла переход на другой рацион.
Будте здоровы Вы и Ваша кошка!

Ирина Теплова

Пробывала, правда потом пришлось ему литры воду выливать

Skif .

Моей 17 Голиков уже. Китекэт.

Сергей Кулинич

Мы кота кормим сухим Хилсом .

Сергей Садовский

Одной сушкой я не кормлю, изначально приучила двоих котов еще и к влажному, а так у меня есть три знакомых, где кошки только на сухом корме, корм Ямс, Роял канин и Проплан. Вот третья знакомая говорит, что её коту тоже проплан надоел. Например нашим котам Роял не надоедает, старший кот ест его уже 2 года. помимо консервов.

Зайцева Анастасия

У меня предыдущий кот ел качественную сушку все свои 17 лет. Ничем за свою жизнь не болел. На сухом корме и мой нынешний британец.

Али Алиев

зачем? сколько случаев когда из за него умирали кошки ?

Марийка Lopatkina

пронатюром

Юля Кременева-Лебедева

У моего основной рацион сушка, дважды в день даю 1/4 банки консервов или четверть пауча чисто как лакомство и чтоб не обидно было что собаки жрут, а ему ничего не дали.