Todasca

VOLKSWAGEN - PASSAT (B3/B4) 1.8 1991 (карбюратор моно впрыск)

1. подскажите где находится топливный фильтр?
2. сколько их

Ро
Ромка

Возле бензобака спереди.

Ол
Ольга

если бы вопрос задала блондинка, было бы понятно почему она не знает где находится топливный фильтр. а так...

Алексей Кононов

Михаил один точно есть после насоса - и на насосе тоже по разумению должен быть . Могу подарить кнужку - хотел выбросить . Живу в Москве . А еще вариант надежный ( сам откатал на ауди 100 8 лет на Джетронике) обратиться в Лискар - точно помогут . Канеш если ты в Москве. Удачи авто надежный ! ))

Максим Траченко

А что, по трубкам трудно посмотреть? на выходе из бака.

Александр

Под днищем после бензобака