Юлия Шаламова

может ли через свечи зажигания потеть движок маслом? то есть масло возле свеч зажигания? ваз 2115

Екатeрина Иванова

поменяй свечи и все станет на свои места то есть свечи пропускают между фарфором и металлом выкрути и осмотри свечи

Мэри ***

скорее сальники клапанов

Ерег@ Dеgтяреv

Потеть может только человек, но никак ни двигатель.

Михаил Шпиев

Только если масло в камере сгорания?

Евгений Никитин

Мёртвые не потеют, так и здесь (шутка) , а причин может быть много, либо свечи не те стоят, либо масло попадает, вот здесь всё подробно написано http://ru-cars.net/information/system/engine/sparking-plugs

Истеричка

Как нефик делать, попадаются свечи негерметичные.