Ел
Елдос

Подскажите технологию покраски мотоцикла в камуфляж

В гараже стоит старенький Урал, пошарпаный, я его сделал чтобы был ездить мог, теперь внешний вид делать буду, а старый цвет мне не нравится, собрался в камуфляж красить.
Подскажите как пожалуйста

Михаил Ишин

это своего рода аэрография. красится основной цвет, а камуфляж расписывается от руки аэрогрофом или через трафарет.

Ирина

Берёшь листья (скажем дуба) - делаешь шаблоны - наносишь через трафарет....

Нина Глушенкова

Покрасить в основной цвет. Нанести пятна вторым цветом. Нанести пятна третьим цветом. Всё.

Ст
Стасик

Покрась в военный (камуфляжный цвет) и напиши Дед дорогу помнит!

Андрей Загребаев

Купить наклейку большую