Юля

А если со ЗЛОшницами порно снять, это будет комедия или ужасы?

Ан
Анастасия

Трагедия это будет... на экране же все недостатки фигуры будут видны

Гульнара

Кто такие ЗЛОщницы?

Толик Грибенников

ильич ))) Это ПОРНО те не снять (

Света Светлана

Сумо отдыхает)))

Любовь Лутошкина

Не будет ничего, никто не придет :)))))

Ксюша Становова

Кто такие злошницы-Это нефактурная, злая, глупая, неее.., Правильная, затюканная, неебущаяся, неумеющаявечносцущая ...(хватит!!!), смесь????

Александр Сизонец

Никуяшеньки не будет:) ) они за гонорары передерутся и дальше этого не пойдет.

Михаил Мороз

Если перед этим пустить титры с их ответовским словесным поносом? Фарс !

Жанболат

а это кто?