S.
Serega- .............

тянет на старые песни.. . что это значит?

последнее время стало тянуть на старые песни 80, 90-х и даже 70 годов, и что еще более удивительно, в последнее время часто "натыкаюсь" на них на радио и где-либо в общественных местах, и после ищу в интернете названия оказавшей на меня впечатление песни и скачиваю на компьютер и телефон. я и раньше иногда слушала "старые" песни, но не так часто как это вдруг стало сейчас.. .
в натуре интересно.. . что это значит? ) старею что ли? ) мне 20.

Елена Кашкавал

Конечно нормально. Некоторые окружающие люди правда будут говорить, что "старье" слушаете, но это мелочь. Советую радио Ретро ФМ: услышите интересную песню и сразу в плейлист на их сайт, очень удобно.
Я прям один в один как вы, у меня тоже такой переклин в сторону ретро был лет в 17, особенно полюбил Army of lovers:)

Дмитрий Суслин

Нормально, у меня тоже такое, значит начинаешь чувствовать дух тех времен (zeitgeist, как немцы говорят) . Расширяет кругозор к тому же.

Олег Молчанов

Нормально это, я тоже люблю слушать старые советские песни. Ничего ты не стареешь, что за бред 🙂.Наоборот хорошо, когда появляются среди молодежи люди, любящие слушать такие песни, сейчас таких немного тем более в таком возрасте

Katya

у тебя просто появилось притяжение к прекрасному (имею ввиду песни этого периода), в этом нет ничего постыдного, многие люди слушают также

Ol
Oleg

Это называется переаклиматизация времён музыки. Я сначала слушал современные песни, потом решил слушать песни с их более раннего основания. Сначала 16 век, ну так и до конца 20-начала 21.Сейчас снова слушаю современные песни. Не пугайся, Ты не стареешь, Ты переосмысляешь свой музыкальный мир, свои интересы:); Ты начинаешь понимать, как появлялась и возрождалась музыка; Но скоро Тебе это со временем надоест и Ты станешь заново модернизироваться и снова будешь слушать современные песни. Возможно, Тебе снова будут скучны современные песни и всё будет по замкнутому кругу 🙂

Толик Смирнов

послушай хорошую песню не знаю кто поет но там слова - Энд семпти ин майн лойв