Айчурек Калматова

Парню можно носить джинсы с обтягивающими бедрами? )))

Самсон Саакян

В принципе можно, но надо учитывать, что вокруг полно гомофобов (латентных гомосексуалистов) , которым всюду мерещатся "п*дорки", в результате чего они сильно возбуждаются - см.

KТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать КАЖДЫЙ!

ПАМЯТКА ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ЛАТЕНТНЫХ ГОМОСЕКСУАЛОВ

__________________________________________________________________

Ол
Ольга

Если есть бедра, то нет

Ан
Анастасия

не очень.

Сергей Зайцев

Пидорок тоже мужского рода.

Ксюнька

видела недавно такого.. . хотя до сих пор не уверена, то был парень или девка

Yulia Romanova

Можно. Я именно такие и ношу. Еще ни от одного косого взгляда не увидел...