Лерочка

посоветуйте хороший фильм или сериал? жанр любой

Митя Алёшкин

Смотри "Остров проклятых" с ди Каприо, не пожалеешь.

Валерий

Однажды в сказке
Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли» , кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри) , с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Олячк@ Рыжов@

игра престолов

Ad
Adiya

подпольная империя. вечность!

Денис Бетономешалка

Бодрость духов - Высшие духи (High Spirits) 1988 - США
Обратная сторона Луны. 2012
Всплеск (Splash) 1984

Настя Падкина

игра престолов, грань, московская сага, аватар легенда о корре и аанге.

Svetlana Lebedeva

Доктор кто би тайм раш

Злой Смайл

Сериалы: Сверхъестественное; Декстер, Касл; Доктор хаос; теория большого взрыва; Чернобыль зона отчуждения...

Rif Rif

Гримм, Тайны Хэйвена, Мэрлин, Медиум, Ведьма - сериалы. Не пожалеете!:))

Nata D

Спартак, викинги, коллекционер, игра 1997

Антон

пролетая над гнездом кукушки

Дмитрий Чубов

Сериалы: Ходячие мертвецы, Древние, Во все тяжкие, Под куполом, Анатомия Страсти, Американская семейка, Настоящая кровь, Настоящий детектив, Безумцы. Фильмы: Первый мститель: Другая война, Искупление, Иллюзия полета, Хижина в лесу, Операция Арго, Искупление, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Реальная любовь, Король говорит, 12 лет рабства, Прислуга, Отверженные.

Андрей Смирнов

Сериалы - Кости, Мост. Фильмы - Схватка (1995), Троя, Ворон (с Брэндоном Ли) , Город ангелов (Николас Кейдж и Мэг Райан).

Оля Ли

Милые кости, Господин Никто

Андрей Захаров

"Мудрость бублика", трагикомедия, Израиль.

Al
Almaz

Вечность 2014
Флэш 2014
Константин 2014
Дневники вампира
Сверхъестесвенное
Гримм
Однажды в сказке
Касл
Милые обманщицы
Волчонок
Древние/Первородные
Ведьмы Ист-Энда
Стрела