Марина Заборовская

выключаеться системник-очистил от пыли -температура -ЦП-38 градусов -1 ядро 68 второе 74 -что за хрень ?

столкнулся с проблеммой

пасту поменял-проверял температуру и аидой и эверестом -даже на всяк случай поставил дополнительный вентилятор на мост (он мне показался гарячеват на прикасание) -вообщем наверное мать менять надо

Римма Ким

аида бывает подпездывает но если проверка была разными прогами то хана процу

Константин Попов

Проверьте еше Эверестом, смените термопасту, потом делайте выводы