Наталья Мардиева

Снилось, что мы с подругой сидим на свадьбе и невеста бросает букет к моим ногам.

Снилось, что мы с подругой сидим на свадьбе и невеста бросает букет к моим ногам. Моя подруга кидается к букету и хватает его. Я мысленно про себя говорю, что мне опять не повезло. И тут летит еще один букет и все так же к моим ногам. Я беру его спокойно, букет оказался цветущими ветками с розовыми цветочками. Моя подруга удивив такой букет начала хвалить меня, что я поймала такой красивый букет и стала его сравнивать со своим, который упал к моим ногам. Я ей ответила, что и первоначальный букет был моим так как прилетел ко мне. Что может означать этот сон? Спасибо!

Дмитрий Федоров

У меня сестре приснился сон что она поймала букет, в течении месяца получила предложение). Вы не замужем?

Мiкалай Авсянников

Скорее всего получите предложение. Даже 2. Не обязательно это к замужеству. Но предложения очень хорошие. Выберете лучшее

Ольга Орлова

перемены будут