Олеся

при включении выпрямителя VAC 16-115 для зарядки аккумуляторов прыгают амперы причина неисправности как усранить

Анна Колосова

Место акумулятора включите лампочку и будет ясно причина в акумуляторе или в зарядном

Александр Дианов

Проверте пайку на клемах (зажимах, крокодилах) зарядного устр-ва и почистите клемы аккумулятора. Проверте провода на обрыв.