Оленька Понасенкова

Если во сне периодично снится девушка, которую иногда встречаешь и в реале, (относясь к ней никак)..

(которая по некоторым признакам неравнодушна к тому кому снится )
Что это означает... может проникновение в сон?

Al"mira Sakieva

А что она во сне делает? Просто стоит?
Если стоит - то кому она сниться, может влюбиться в неё.

Если сниться что вы пара - к тому, что скорее всего парой и будите.

Если во сне она мертва или больна - то скоро разлюбит того кому сниться.