Юля Шабанова

При ходьбе к гинекологу когда гинеколог будет тебя осматривать мама должна быть в кабенете у гинеколога? (мне 11)

Maks Kudinov

Не парся, он тебя не заложит. А если заложит, она иногда сама может порваться, делай вид что не понимаешь о чем речь. Не пались ни при каких условиях!!! Я правильно понял твои страхи?

Наталья Шибаева

При ходьбе в школу у меня будет спрашивать учитель русского языка а мама должна быть в школе?

Борис Ежов

до 14 лет может и присутствовать

Юлия Яковлева

Че в себе не уверенна?

Яш
Яшка

мама в коридоре подождет