Ангельское

В чем отличее между визуализацией и медитацией?

Отличие

Кирилл Гордеев

Первое это только наблюдаешь и ловишь хитрые мысли -подсказки! ! А вторая это уходишь в другой мир где цветут всегда розовые сады и движутся прекрасные люди!!

Иван Ткаченко

Визуализация - способ научиться управлять своим восприятием, или энергетическим телом.
Медитация - успокоить разум.

А в общем то медитация разная бывает и с элементами визуализации, и динамичная и статичная.
Всё зависит от того что хочешь получить в итоге.

Кирилл Григорьев

в первом случае представляешь, во втором образы возникают сами
Это если очень упрощено говорить)

Julie Volkoff

..в.. первом.. словно.. колдуешь.. вызывая.. желаемое..)

Александр Марков

чем отличается зеркало от жвачки

Ju
Julia

В медитации ум должен быть отключен, в визуализации наоборот

Андрей

один фиг