Екатерина Рябцова

а когда в фильме эротические сцены то нужно ли детям закрывать глаза или что-то подобное?

ну просто смотрели с 5 летним сыном ''Остина Пауерса'' так там тот момент когда Остин с девушкой в ванне голые) ахах

Дмитрий Опарин

ну зависит от того кого ты хочешь вырастить, если развращенное существо то конечно ничего закрывать не нада

Юлия Цветкова

Меня выгоняли. Ничего, вырос в этом отношении нормальным.

Марина Рубцова

Ну давайте они вообще про эти отношения знать не будут, в детсаду, другие ребята научат, только так, как они поняли.