Александр Сам

Всем известно, что гороскопы врут, почему столько дураков продолжает им верить?

Екатерина Мусатова

у нас ещё и в бога верят. ничего, живут же

Екатерина Бадеева

п. ч. людям проще поверить в чудо, нежели осознать реальность...

Марина

Люди врут чаще чем гороскопы. Но другие люди продолжают им верить. Чо? А потому что без веры хоть во что то жить как то. . не комильфо.

Дмитрий

надежда !

Юлия Гененрайх

потому, что.... ну, как вы их назвали...

Наталья Веснина

Ты просто их неправильно трактуешь! 🙂

Екатерина Трубицына

что сказать ну что сказать, устроены так люди, желают знать желают знать, желают знать что будет...

Евгений Иванов

Почему врут? Те, что в газете - подходят для всех. Индивидуальный гороскоп составить не пробовали?

Игорь Семенов

ну, слишком категорично ...поменьше крайностей и будет супер )))

Светлана Ионова

Это все надежда, а вдруг.... ведь в детстве мы верили в сказки... а щас взрослые в гороскопы, это те же самые сказки, только на современный лад в нашем веке нанотехнологии

Виктория

Дураков много.

Яковлев Андрей

гороскоп для дураков сложновато.. .
им и прогноз погоды наврёт с три короба

Любаня Смульская

Проблема в том, что гороскопы намного легче читать, чем библию, да и советы у них понятнее, вот люди и клюют на этот обман.

Ирина Катаева

распространенные (в газетах-журналах- ТВ и радио.. ) - да, врут.
Т. к. их сочиняют сами редакторы, т. е. не профессионалы.

Аня

астрология такая развлекательная лженаука