Наталья Петрова

Подскажите, как сделать эту прическу?

Как сделать такую прическу

Сергей Васильев

Дорогая Катя, могу лишь дать совет, где можно найти то, что искали.))) ) В Youtube часто вижу видеоуроки (подробно) как делать такие прически 😉 Посмотрите "Классические прически", и возможно найдете именно эту прическу, или похожую. Вот вам пример 😉 http://www.youtube.com/watch?v=WyJ9YcqaUVU 😉

Николай Прозоров

Сами вряд ли справитесь. У стилиста Олеси Крупновой есть похожие работы, можете посмотреть еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если не из Москвы, поищите в своем городе и будет вам счастье.

Ан
Анютка

как тут объяснить? Посмотрите видеоролики в интернете или в салоне вам сделают