Аннушка Темная

Что будет, если мусульманину сказать, что аллах придуман людьми, что религия — средство для манипулирования народами?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Коран учит настоящих мусульман правильному ответу:
"Так нет же, они объявляют ложью знание, которое не способны постичь и толкование которого еще не свершилось. Таким же образом его отвергали их предшественники. Погляди же, каким был конец беззаконников! Среди них есть такие, которые уверуют в него, и такие, которые не уверуют в него. Твой Господь лучше осведомлен о распространяющих нечестие. Если тебя сочтут лжецом, то скажи: «Мне достанутся мои деяния, а вам — ваши деяния. Вы не причастны к тому, что я совершаю, а я не причастен к тому, что совершаете вы». " (Йунус, 39-41).

Алина Утрисова

Акт мордобоя вероятнее всего, равно тоже случится если сказать православному

Grigoriy

Поступит согласно написанному в коране- убьёт "неверного"....(голову отрежет тому, кто это скажет с криком алахакбар)..

Анна Степанова

Камнями закидают.

Сергей Герасимов

будет с кем -с мусульманином или с тобой ?

Надежда Коростелева

Думаю, то ответ ты знаешь сам.

Sa
Saikal

он в курсе.

Ай
Айнура

Я вам не завидую!!

Владимир Дмитриев

Не поверит твоей атеистической агитации.